zakaz@printleto.ru

Пн–Пт,10:00–20:00

Как выпустить юбилейную книгу о компании?

Юбилейная книга о компании – это очень мощный инструмент для развития и продвижения любой организации. Суть корпоративной книги – графическая и текстовая презентация собственно самой компании. Книга может разрабатываться в двух направлениях: внешнем - для клиентов (покупателей, партнеров), или внутреннем - для сотрудников. В зависимости от целевых задач прорабатывается материал, который будет в ней использоваться.

Какие секреты таит в себе юбилейная книга о компании?
Если книга разрабатывается для клиентов, основная информация, которая должна в ней содержаться, - это:
История создания и развития компании;
Краткие описания товаров и услуг;
Экономические показатели и положение на рынке;
Преимущества перед конкурентами;
Корпоративные нормы, стандарты и ценности.

По сути, в такой книге должна содержаться рекламная информация, дающая понять, что описываемая компания одна из лучших в своем сегменте рынка. Разумеется, важно не только грамотно и структурировано преподнести информацию, но также и правильно ее оформить, подобрав соответствующую бумажную форму, которая должна выглядеть представительно, престижно и на уровне подсознания сообщать читающему об успешном ведении бизнеса компании.
В корпоративной книге для сотрудников информация должна быть немного другого порядка, а именно:
История создания и развития компании, ее миссия, стратегия, цели;
Технические документы для ознакомления;
Подробные описания всех товаров и услуг с акцентом на их сильных сторонах;
Характеристики главных конкурентов;
Мотивационный план, информация о трудоустройстве, соц. пакете и все остальное, что необходимо для понимания новичку об условиях работы;
•    Этикет делового общения, развитие личных качеств.
Но это все лишь общая информация, которая презентует компанию. Основной целью корпоративной книги является быстрое, эффективное, а, главное, недорогое обучение новых сотрудников качественным продажам. Поэтому основной блок, который и делает корпоративную книгу одним из самых ценных документов компании, должен содержать в себе четкую, полную и достоверную информацию о техниках продаж продуктов компании. В данном блоке, как правило, размещаются:
Этапы и скрипты продаж по телефону, при встрече;
Техники работы с возражениями;
Обучающий материал об эффективности общения с покупателем, грамотной подачи УТП компании (уникального торгового предложения), отработка нетипичных возражений, модули «горячих» и «холодных» телефонных разговоров;
Психологический портрет покупателя.
Юбилейная книга о компании, пример которой мы готовы представить в нашей типографии, способна не только сэкономить денежные средства компании (ведь тренинги и постоянное обучение новых сотрудников требует существенных вложений), но и увеличить продажи как минимум на 20-40%.

В каких случаях корпоративная книга будет «работать»?
Просто набор материала не даст никакого эффекта. Чтобы корпоративная книга о компании действительно «работала» и приносила настоящую, а не эфемерную прибыль, к ее созданию требуется подойти вдумчиво и неспешно.
Мы предлагаем свои услуги по разработке корпоративной книги для Вашей компании. Создание печатного издания выполняется по следующим этапам:
детальное изучение и анализ деятельности компании;
создание ключевых разделов, согласование всех деталей с Вами;
печать книги.

Мы готовы выполнить любые пожелания, отпечатав книгу в том формате, в котором она наиболее удобна для Вас, начиная от небольшой брошюры и заканчивая солидным фолиантом формата А4. Благодаря наличию современного типографского оборудования мы сможем создать корпоративную книгу в твердом, интегральном или мягком переплете, с листами из ламинированной, глянцевой или офсетной бумаги, оригинальным декорированием типа тиснения, фольгирования, лакирования или ламинации. С нами Ваш бизнес выйдет на ощутимо новый уровень, а качественно созданная в PRINTLETO корпоративная книга будет служить на благо Вашей компании годами, непрестанно обучая все новых и новых грамотных специалистов.
Быстро рассчитать заказ Вы можете:
Позвонив по телефону:
8(495)728-20-39 8(495)728-09-42

Написав на e-mail:
zakaz@printleto.ru
Или заполнив форму быстрого расчета стоимости заказа:
20 лет в полиграфии
20 лет в полиграфии

Выпускаем полиграфическую продукцию высшего качества с 1998 года.

Бесплатная доставка
Бесплатная доставка

По Москве и области заказы доставляются бесплатно. Доставка по России - по тарифам транспортных компаний.

24/7
24/7

Даже в выходные дни мы на связи. Производство работает круглосуточно.

Новейшие технологии
Новейшие технологии

Специализированное книжное производство нового поколения. Вам доступно лучшее оборудование.

1/4